Легкий дискомфорт в половом члене
В последнее время возникает дискомфорт в головке члена под уретрой перед сном ( по ночам в туалет не хожу . Прошел все анализы на простатит .( секрет , узи на остаток мочи , почки и т.д ) Врач сказал что почки давят на мочевой пузырь . Сама проблема возникала после алкоголя . Сейчас не курю и не пью 2 месяца . Но проблема опять меня настигла . Что может быть причиной ? Нужно ли попить цистон ?
А анализы ПЦР на инфекции сдавали? Бак. посев мочи или секрета пр. железы?
Дмитрий, сдавал
Анализы хорошие
Возможно солевой фактор (обменная нефропатия). Пропейте пока Канефрон-Н по 2 табл 3 р/сут 2 недели-1 мес. Точно не навредит, но за счет хоть и природного но спазмолтитического, антибактериального, легкого мочегонного и солирастворяющего эффекта может помочь.
Дмитрий, цистон подойдет ?
Да, можно и его по 2 табл 2 р/сут 1 месяц смело! Запивая стактаном воды!