Беспричинное состояние усталости и внутренняя дрожь в теле что это может быть?
В последнее время все чаще появляется резкое и беспричинное состояние усталости и внутренняя дрожь в теле. При этом нет никакой физической нагрузки на организм. Заметила при занятиях спортом, что быстро стала утомляться.При стрессе появляется тремор рук.У Моей абушки по папиной линии болезнь Паркинсон.
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу очно. Сдайте гормоны щитовидной железы, УЗИ щитовидной железы.
Екатерина, спасибо большое