АнтиТПО 186.42 МЕ/мл
страшно ли это и к какому врачу обращаться?.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Здравствуйте. Сдайте ТТГ, Т4 свободный, УЗИ щитовидной железы, сходите к эндокринологу очно.