Гепатит С — вопрос №1123729
Здравствуйте,я несколько лет назад болела гепатитом С,после курса лекарств я его вылечила...вчера сдала анализ на вирус гепатита с ПЦР качественный,он показал -"не обнаружен ",но там где комментарии написано 200копий /мл,поскажите что это значит,может это значит что вирус присутствует и начинает расти и надо сдавать анализы
какие-то и начинать лечение опять?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!