Выпадают волосы

Девочка подрсток около года сильно выпадают волосы, в общем состояние организма нормальное, занимается танцами, живёт в Москве, питается нормально, психика уравновешена, одно время ополаскивали крапивой, без изменений

Нет
16 лет

Добрый день. Сдайте ОАК, ферритин, витамин Д, ТТГ,Т3,Т4.По результатам уже нужно смотреть.