Сильная чувствительность,кем исправить?
Здравствуйте,решился сделать обрезание чтобы убрать чувствительность головки,прошла неделя после операции ,чувствительнось настолько сильная ,что любые прикосновения вызываю боль,пропадет ли это?помогите советом
Здравствуйте Роман, неделя очень маленький срок даже для полного заживления раны после операции. Чувствительность головки даже после полного заживления может оставаться повышенной на протяжении 1-2 месяцев.
Здравствуйте! Да, пока это нормально. Со временем это пройдёт.