Джес и Транексам

16 лет Начала пить Джес чтобы нормализовать месячные (предпоследний раз была ужасная боль, дошло до скорой) 6 день после цикла мажут месячные Назначили Транексам Очень боюсь побочек и думаю, нужно ли вообще их принимать? Может Джес вообще прекратить? И ещё вопрос, можно ли принимать эти два препарата в день, ещё и пить в этот же день фитолакс?

Не знаю. С печенью проблемы были
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в первые три месяца мазня это нормально, так организм адаптируется к гормональному препарату, если выделения не обильные транексам ни к чему
Фитолакс совместим с этими препаратами