СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Узи 12 недель

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста не вредно ли сделать два узи подряд?Записана была на платное узи в 9.30 Потом позвонила мой гинеколог и сказала что записала на 11.30. Но получилось оба в один день. Отказываться от платного не хочется, очень хороший специалист.

Нет
33 года
9 Ноября 2022·Просмотров: 208·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте .Нет,не одного официального доказательного исследования ,что узи вредно для ребенка.Поэтому ,можете сделать узи два раза,но есть ли смысл в этом!Сделайте узи у доктора ,который по вашему мнению хороший и принесете результат врачу ж/к.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.