Что делать, если кратковременная эрекция, в 18 лет
Мне 18 лет, часто случается, что эрекция длится 1,5-2 минуты, причем до эякуляции часто дело не доходит, может ли это быть связано с тем, что в последнее время я работая в ночь, когда на поле холод, или это связано с чем-то другим?
Бронхиальная астма
18 лет
Половая жизнь регулярная, партнерша постоянная есть. Обычно с началом регулярной половой жизни все постепенно нормадизуется. Если нет, то следует обратиться к андрологу, пообследоваться!