Слетел презерватив

Во время ПА слетел презерватив, не было эякуляции. У девушки 21 день цикла. Подскажите, нужно ли принимать экстренную контрацепцию в этом случае или это будет лишним? Когда вытащили презерватив не было понятно осталось ли что-то внутри

20 лет

Здравствуйте! Какой цикл у девушки в среднем? Конечно, календарный метод контрацепции не самый лучший, но если у девушки относительно стабильный цикл -28-30 дней - и , тем более , не было эякуляции во влагалище, то шансы на беременность стремятся к 0 и ничего принимать не нужно.

Алина, В среднем 25-28 дней. По приложению показывает что овуляция прошла.

Принятый ответ

При цикле в 25-28 дней (даже 30 -32 дней) , беременность на 21 день цикла невозможна, как раз потому, что овуляция уже прошла. Ничего не нужно принимать, только цикл собьете.

Здравствуйте!
Нет, средства ЭК не нужно принимать, так как эякулят не попадал во влагалище.
Да и, скорее всего, к 21му дню цикла овуляция уже состоялась.

Добрый день.
На 21 день, при обычном 28-дневном цикле - наступление беременности невозможно.
Принимать средства ЭК не нужно.

Здравствуйте!

Если не было эякуляции можно обойтись без экстренной контрацепции, тем более уже не очень фертильный день цикла был

Здравствуйте. Судя по календарю менструального цикла и отсутствию эякуляции во влагалище приём ЭК не показан.