Можно ли забеременеть без ПА? Петтинг
Здравствуйте, умоляю, подскажите, начиталась в интернете, сейчас с ума сойду, пишу в слезах. Можно ли забеременеть от пальца парня? До месячных 3-5 дней(не период овуляции). Я лежала на животе, он был надо мной, мастурбировал себе ПРАВОЙ рукой и при этом ЛЕВОЙ рукой мастурбировал мне одним пальцем(он почти полностью засовывал средний палец, я девственница). В комнате было темно, ничего особо не видно, но когда он кончил, то я почувствовала, как сперма протекла между моей правой ногой и влагалищем. Думаю, что ничего не попало, парень тоже говорит, что когда закончил, то ничего не видел(он вытирал салфеткой правой рукой ягодицу и ногу), после произошедшего он ещё немного помастурбировал (мне) и убрал руку, боюсь что капелька или мазочек попало на палец, которыми он это делал. По логике беременности не должно было быть, ведь эякуляция была не в влагалище, да и нужного объема не было введено, хоть и слышала, что без эакуляции во влагалище шанс на беременность 0%, но мне очень страшно, что какая-то жидкость всё же попала, хоть и стекла по ноге.. Через 3-5 дней у меня начнутся месячные, если они начнутся, то я 100% не беременна? Когда пришла домой на трусиках были белые выделения. Я тревожный человек, сегодня плохо спала, проснулась два раза, очень страшно, ответьте, пожалуйста, развернуто.
Принятый ответ
Здравствуйте. В таком случае 100% исключена беременность, она наступает только с полноценным половым актом и эякуляцией во влагалище, от петтинга беременности не может быть, не волнуйтесь . У вас точно исключена беременность.
То есть, даже если на пальце небольшое пятнышко осталось от спермы то 1000000% у меня ничего не будет? Стоит ожидать менструацию? Пить ничего не надо?
Все верно, не будет точно никакой беременности, спокойно ожидайте месячные. Ничего не нужно принимать .
Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, ещё, потеря аппетита у меня я думаю что из-за тревожности и стресса, мне в ближайшее время надо просто успокоиться и ждать прихода месячных?
Да, вы просто переживаете и стрессуете, вам нужно успокоится и спокойно ожидать менструацию
И ещё, некоторые люди пишут, что даже если менструация идет то беременность всё равно может быть. Или это все миф, который пишут люди без мед.образования?
Это не менструация , могут мажущие кровянистые выделения быть при угрозе выкидыша ,но это не менструация точно.
В общем, тогда я ожидаю месячные и беременность 100% исключена?
Да,все верно
Здравствуйте, подскажите, прошу, сегодня проснулась, все хорошо было, сейчас встала недавно и какие-то выделения кровянистые, надела прокладку, не понимаю месячные или нет, но безумно боюсь что-то не так, что беременна..
Посмотрела в интернете, пишут что так происходит за 1-3 дней до месячных (такие мажущие выделения)
Коричнево-красные выделения
Принятый ответ
Добрый вечер! Никакой беременности нет и быть не может, перестаньте переживать. Спокойно ждите начала своей очередной менструации. У Вас нет половых актов, а от петтинга и мастурбации беременность не наступает
То есть, ничего принимать не нужно? Просто, начиталась статей в интернете, где у людей даже просто через одежду (или ещё что-то бредовее) петтинг и в итоге беременность подтверждается.
Ничего принимать не надо, не переживайте!
Хорошо. Тогда беременность 100% исключена?
Да, на 1млн процентов
А можете объяснить хотя бы почему так? Просто если даже капелька очень маленькая попала. А так спасибо за ответ🙏
Потому что вне половых органов сперматозоиды сразу погибают-на пальце, теле и одежде
Коричневые выделения из немного виден красный цвет, но вообще неактивные, что это значит?
Это началась менструация, нет никакой беременности
Хорошо, просто раньше у себя вроде бы такого не наблюдала, ну, буду тогда ждать обильных выделений в ближайшие 1-3 дня?
Да, все правильно
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, конечно.
Для зачатия необходим классический половой акт с проникновением полового члена внутрь влагалища и полноценной эякуляцией внутрь. Любые иные виды контактов к беременности не приводят
Хорошо, спасибо Вам, просто начиталась статей о том, что люди даже от такого беременеют, вот и боюсь. Тогда ничего принимать не буду.
Извините, что беспокою у меня сегодня были бело-молочные, влажные выделения, это нормально перед месячными?
Небольшого объема. Прочитала в интернете, что это признак того, что скоро месячные
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте!
Женщина может забеременеть всего лишь 1 день за менструальный цикл ( в день овуляции), остальные дни не являются фертильными.
Сколько бы ни было контактов после овуляции, даже полноценных, без защиты, с эякуляцией во влагалище, беременность не наступит.
Поэтому в описанном случае вероятность беременности околонулевая.
То есть, принимать мне ничего не нужно? Просто начиталась статей в интернете о том, что женщины беременеют даже от какого-то трения через одежду. Поэтому тревожусь..
Мифы в интернете пишут люди без медицинского образования, их не стоит читать.
В подобных случаях обычно рекомендуют ждать менструацию.
В общем, тогда беременность 100% исключена и я ожидаю месячных?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, коричневые выделения это нормально перед месячными?
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно нет, в таком случае беременность исключена. Для наступления беременности нужна эякуляция во влагалище и полноценный половой акт.
Ждите менструацию, не переживайте. Мыть влагалище мылом и гелем нельзя, приведёт к нарушению микрофлоры
Больше не буду(про гель и мыло), буду просто промывать теплой водой. Я просто начиталась статей в интернете о том, что люди беременеют даже от трения через одежду, поэтому и тревожусь, что вдруг в меня что-то попало..
Даже если что-то попало, день цикла не фертильный, беременность наступить не может, так как накануне начнется менструация
Спасибо!
Да, ждите менструацию, не накручивайте себя
Здравствуйте! Начало менструации)
Точно?) просто таких коричневато красных ещё никогда не было за пару лет. Нооо если месячные то замечательно
Да, мажущие коричневые это начало менструации
Спасибо Вам
А в течении какого времени они должны быть коричневые? Или это норма и я могу уже не беспокоиться ни о чем?
Ни о чем не беспокойтесь. Началась менструация как обычно?
Да, всё началось
Ещё вчера +- к вечеру🙏