Тянущая боль, жжение в уретре после семяизвержения

Здравствуйте. Мне 31 год. Беспокоит 7 лет одна и та же проблема - боль в головке пениса/уретре после семяизвержения. Боль появляется через 20-30 минут и болит пару часов. Усиливается при наступлении эрекции в течение этого же дня. Прошел полное обследование у урологов, результата нет. Также обращался к неврологу, делал лазерную и ударно-волновую терапию, пил миорелаксанты - результата также нет. За все время лечений и обследований не изменилось вообще ничего, ни хуже ни лучше не стало. Подскажите пожалуйста, в чем же может быть проблема.

Хронический тонзиллит.
31 год

Принятый ответ

День добрый. А вы обычный общий анализ мочи сдавали? Вероятно у вас кислая моча (мочекислый диатез), в почках есть песок.
Сперма - это щелочь, моча - это кисота, разница кислотноти может расцениаться болевыми рецепторами как дискомфорт, жжение, рези.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Дмитрий Владимирович, Добавил фото анализов мочи. Посмотрите пожалуйста

Анализ вполне нормальный

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Дмитрий Владимирович, В чем тогда проблема?

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Вам показано выполнить цистоуретроскопию

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, Добрый день. Подскажите пожалуйста предполагаемый диагноз?

Для этого и необходимо рекомендованное обследование

Принятый ответ

Здравствуйте. Это раздражение, можно на головку наносить Бепантен крем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина Александровна, Как часто нужно наносить?

Крем Бепантен 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Попробуйте сдать 3-х стаканную порцию мочи (3 баночки: начала (уретральный смыв, 2-я=средняя=общая порция и 3-я - после паузы, приседаний и напряжений мышц тазового дна~ аналог после массажа).