Где купить?

Здравствуйте, я получил от эндокринолога список лекарств, которые необходимо купить, но одно нигде не могу найти, ни в одной аптеке, скажите пожалуйста есть ли такое лекарство, или какие-нибудь его аналоги? Название Пролактин

Ожирение
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Такого препарата нет. Может быть врач вам назначила анализ крови на гормон пролактин? Или как-то неразборчиво написала название?

София, сначала каберголин 0.5 месяц потом пролактин тоже месяц, я сейчас еду домой, там рецепт фото выложу.

врач имела ввиду, что после месяца приёма Каберголина, нужно сдать гормон пролактин. Оценить работу препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пролактин это гормон, который смотрят когда есть лишний вес. Скорее всего ваш врач вам назначил анализ на него.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это гормон, а не препарат
Может вам назначили список анализов?
Можете рецепт или направление прикрепить?

Гюльнар, я сейчас домой еду, там рецепт сфотографирую и выложу.

Пьете Каберголин по 1/2 таб 1 раз в неделю и через месяц сдаете кровь на пролактин

Принятый ответ

Здравствуйте. Пролактин - это гормон. Его нужно сдать через месяц - кровь из вены после того как пропьете каберголин. Это не рецепт, а направление.

Наталия, я фото сбросил, посмотрите.

Все верно, каберголин принимать 1 месяц, затем сдать кровь из вены на пролактин.

Принятый ответ

Добрый день.
Ваш рост и вес.
Что принимаете на данный момент и что сдавали?

Здравствуйте! Такого препарат нет, это гормон гипофиза,есть только бромкриптин, также влияет на уровень пролактина,но только эффект не такой сильный как у каберголина

Диана, я сбросил фото, посмотрите

Это она вам написала сдать анализ на пролактин через месяц приема каберголина

Здравствуйте. Пролактин это не лекарство а анализ, вам нужно через месяц приёма достинекса повторно сдать кровь на пролактин