Какими препаратами лечиться при Mycoplasma hominis, Ureaplasma spp., Gardnerella vaginalis — вопрос №1655016
Здравствуйте! Сдавала анализы, в графах с этими заболеваниями было написано «обнаружено» , пошла к гинекологу, (были жалобы на выделения, и я так поняла что эти показатели у меня превышены), гинеколог назначила в клинике этой сходить на гинетон 7раз и вагилак проледи 7дней. Спросила альтернативу, таблетки или свечи, она сказала что лекарства так не помогут , как гинетон.
Подскажите пожалуйста, какими препаратами лечиться? И правда ли что гинетон эффективнее?
Возраст: 22
Хронические болезни: ОтсутствуютНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!