Очень сильно увеличен шейный лимфоузел

Добрый день!У моего отца очень сильно увеличен шейный лимфоузел с правой стороны (сам узел как среднее яблоко). Делал УЗИ лифмфоузлов, все лимфоузлы по этой стороне немного увеличены, но визуально не видно. Гноя в опухоли нет, опухоль не болезненная. Выросла буквально за неделю. При этом все анализы крови в норме. УЗИ брюшной полости ничего не показала, флюорогоамма в норме. Кровь на маркеры сдавал, ничего нет. Взяли пунцию, но ждать анализ ещё 4 недели. Врачи предполагают, что лимфома, но анализы крови ничего не подтверждают. Какие ещё анализы Вы можете порекомендовать?

Здравствуйте .Причина лимфаденитов - чаще или инфекционная или онко . Сдайте кровь - на сифилис ,ВИЧ, туляремию ,осмотр ЛОР ,СТОМАТОЛОГА для исключения очага инфекции в ротовой полости , Рентген лёгких .

Здравствуйте , общий анализ крови, иммуногистохимия или гистология узла