Отит в 9 месяцев
Здравствуйте, 31.10 поступили в больницу с отитом, капали отофу 7 днейуже полторы суток не капаем У Лора ещё не были приём через 2 дня Малыш капризный, иногда трогает ухо Вдруг оно ещё болит Можно ли в качестве обезболивающего Лоротекс закапать? Вскрывали его 4 июня этого года, срок годности же ещё не прошёл? Нам 9.5 месяцев
Принятый ответ
здравствуйте , приложите фотографию выписки с больницы
Сергей, прикрепила
по фотографии ничего не видно , отит был гнойный?
Сергей, нет катаральный острый
да, тогда Лоратокс можно применять , по 3 капли 3-4 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте! на фото плохо видно выписку ! какой у вас отит ? можно дать нурофен по возрасту! насморк есть?
Альбина, острый катаральный двухсторонний
Альбина, нет, вообще не было
можно лоротокс 2-3к-3р 5-7дн, нурофен до 3х дн
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мария, выписку невозможно прочитать. Все размыто.
Напишите, пожалуйста, полностью диагноз, как в выписке указан.
Если отит был гнойный, Лоротокс нельзя
Татьяна, острый катаральный двухсторонний отит
Тогда можно закапать Лоротокс, дать Нурофен на ночь.
Ближайшее время врачу показаться
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете переделать фото, совсем ничего не видно.
Температуры нет?
Екатерина, была как только заболели, сейчас прикреплю
Лоротокс можно закапать по 3-4 кап 2-3 р/д, если сейчас нет выделений из уха.
И Нурофен по весу ребёнка 5 мл.
Принятый ответ
Здравствуйте . В уши лучше всего ничего не капать до приёма лор врача ,можно давать нурофен в возрастной дозировке 2-3 раза в день до приёма . Если нет температуры ,просто теребит ухо ещё не значит что там отит (иногда дети теребят ухо при прорезывании зубов ), но лучше пока ограничить использование капель
Здравствуйте,по выписке у вас
был двухсторонний острый средний отит,лоротокс можно применять по 4 кап 2-3 раза в день,после вскрытия флакона он годен 6 мес,перед применением согревать флакончик в руке,следите за темпиратурой тела ребенка, следует посетить лор-врача очно.