Удаление
Здравствуйте.Мне 37лет.Зубы запущены крайне.Зацепится не за что.Под наркозом можно в несколько приемов разрезать десну и удалить корни?Фобия с детства безконтрольная,такая что трясет ещё в коридоре больницы
Принятый ответ
Можно под наркозом и под общим можно. В наше время можно все. Вопрос - зачем? Если зубы " похоронены" в деснах их стоит удалять только для постановки имплантов или, возможно, мостов. Если будете ставить с.емный протез, корни не беспокоят- их лучше не трогать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Под наркозом можно удалять. Но прежде всего сходите на консультацию, сделайте снимок и решите, что будете делать дальше. Сразу и без вашего согласия никто ничего удалять не будеть. Нужно подумать как сделать это рационально.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно лечить и удалять зубы и корни под наркозом, при отсутствии противопоказаний. Поэтому не переживайте лечите зубы не доводите до потери зуба вы так молоды.
Принятый ответ
Здравствуйте, перед походом к стоматологу можно принять Персен или Афобазол курсом.
Затем ,со стоматологом решить план действий. Рассказать ему о своем страхе и совместно прийти к тактике лечения.
Без вашего согласия- никто не начнет лечить.
Принятый ответ
Если видна часть корня - делать разрез ни к чему - поскольку есть за что уцепить..
Здравствуйте! Можетепопить фенибут или мебикар с неделю перед визитом к стоматологу для осмотра
Здравствуйте можно конечно
Только нужно будет сделать в клинике с соответствующим оборудованием персоналом
Здравствуйте , в челюстно-л цевой хирургии , рассмотрите стационар
Добрый день! С общим наркозом можно все! Вопрос денег,а сделают так,вам удобнее.