Допаивание при рефлюксе новорожденного.

Добрый день! Ребёнок 3,5 месяца, идёт выброс еды в пищевод. Наблюдается покраснение гортани. Грудь берёт только в сонном состоянии. Полностью на грудном вскармливании. Подскажите, пожалуйста, можно ли давать воду для облегчения симптомов рефлюкса?

Здравствуйте! Допаивать можно, но в небольшом обь'еме в промежутках между кормлениями.