Боль в левом боку отдаёт в пах
Здраствуйте такой вопрос, у меня боль в паху слева отдаёт как будто в почку, с начало маленькая боль потом усиливается, что делать? И в паху болит так же при нажатии и ощущение что хочется в туалет по маленькому, но когда иду там ничего нет
Нет
27 лет
Здравствуйте.
Вам нужно исключить мочевую инфекцию.
УЗИ почек, мочевого пузыря
Анализы: общий анализ крови, С-реактивный белок, общий анализ мочи. В случае нахождения там бактерий - бактериальный посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.