Что вас беспокоит?

Плохо заголялась головка

У ребёнка покраснение было на половом органе, головка плохо оголялась, попытался немного с усилием и брызнул гной, получилось что почти головку заголил и рванул шкурку головки. Сейчас она открывается свободно почти до конца, но там ранка и ребёнку больно. 7 лет

Нет
33 года
10 Ноября 2022·Просмотров: 161·Евгений

Добрый вечер. Следует 2-3 р/сут промывать препуциальный мешок р-ром Мирамистина или водным раствором Хлоргексидина 0,05% (есть в любой аптеке), можно через шприц без иглы вливая по 2-3 мл, по 2-3 влиывния, также можно обрабатывать мазью Левомеколь. Больше пить, а также Канефрон-Н по 1 табл 3 р/сут 5-7 дней. Через 3-5 дней должно все пройти.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.