Икры ног стали больше
Здравствуйте. Увеличиваются икры ног. Правая - 37 см, на 1-2 см. Левая - 38, на 1-2. Один раз обе икры были 40 см. Раньше такого не ощущала. Увеличение легко заменить на глаз, обхватить пальцами, лентой. Правая выглядит просто огромной. Из-за этого (или нет) появились красные растяжки под коленом. Это происходит вечером. Или после долгого стояния (3 часа и больше), сидения. Например, 2 часа на машин, потом 3 на самолёте.
Нет
22 года
Добрый день. Вам нужно переадресовать свой вопрос терапевту и сосудистому хирургу