Межреберная невралгия при беременности

Здравствуйте. Беременность 17 недель, вчера защемило нерв справа в ребрах. Обычно все быстро проходит, но в этот раз не прошло. Усложняется тем, что я болею и постоянно кашлюю, от этого просто адская боль до слез. Невозможно сильно вздохнуть. Подскажите, как можно себе помочь и снять боль?

Гастрит в ремиссии
29 лет

Принятый ответ

Диана здравствуйте! Учитывая Ваше прекрасное положение я рекомендую Вам использовать Долгит- гель 3 раза в сутки до 14 дней. При сильных болях применять парацетамол 500 мг 2 раза в день до 5 дней или десткий Ибуклин Юниор. Также ЛФК и массаж под контролем специалиста. Легкие ванночки с морской солью. Здоровья Вам и крохе!