СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хронический фарингит.Лечение.

У МЕНЯ НА ЗАДНЕЙ СТЕНКИ ГЛОТКИ БЕЛЁСЫЕ ПРОЖИЛКИ.В ГОРЛЕ ЧАСТО ПЕРШИТ И НАЧИНАЕТСЯ СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ С ОТХОЖДЕНИЕМ МОКРОТЫ(ПРОЗРАЧНАЯ,НО ТЯГУЧАЯ,КАК ЖЕЛЕ И ЖЕСТКОВАТАЯ).ОСОБЕННО СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ ПО НОЧАМ.МНОГО ЧИТАЛА ПРО ХР.ФАРИНГИТ,ГОВОРЯТ,ЧТО НЕ ЛЕЧИТСЯ.ВРАЧ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОСОВЕТОВАЛ,ТОЛЬКО СМАЗЫВАТЬ МАСЛОМ.ОТ КАШЛЯ УСТАЛА,УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА.КУРЮ(НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ)

11 Февраля 2019·Просмотров: 178·Татьяна, Хутор Нижнегнутов

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Татьяна. пришлите фото глотки, можно в личку, а пока полощите горло 2-3 % содовым р-ром.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.