Поднялась температура, набух родничок — вопрос №1124977
Здравствуйте! Вчера вечером поднялась температура, насморк начался и набух родничок. Я думала может старшие задели. Вызвала скорую, поехали травмпункт там КТ сделали анализы сдавали врач говорит всё нормально, это из за температуры набух! Может ли такое? Из за температуры?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!