Болт верхнего неба
Здравствуйте, у меня такая проблема при нажатии языком на верхнее нёбо пульсирует и отдает в передний зуб , но не болью в просто стреляет не сказал бы что боль просто отдает в зуб , покраснение и воспаления нету , сможете проконсультировать и к вам ли нужно обращаться ?
Принятый ответ
Здравствуйте Вам необходимо обратиться на очный прием к ЛОРу, неврлогу, если боль и ощущение остануться, тогда к психотерапевту?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прежде всего нужен очный осмотр стоматолога и ЛОР врача для исключения воспалительного процесса.
Если всё будет в норме, то обратитесь очно к неврологу.
Пока можно принимать нимесил 100 мг 2 раза в день 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте) необходим очный осмотр стоматолога, лор врача и невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте,вам необходимо обратиться для начала к стоматологу,а затем к ЛОР врачу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам показана консультация стоматолога.
Для снятия воспалительного процесса-нимесил по 1 порошку 2 раза в день-7 дней.