Беременность
Здравствуйте. Вчера был незащищенный па,сегодня от испуга выпила эскапел.На данный момент рожать именно сейчас не готова.Через какое время я смогу полноценно забеременеть?Никак не будет препятствовать будующей беременности данная таблетка?
Здравствуйте. Данный препарат может нарушить менструальный цикл, который потом потребуется восстановить, но препятствовать будущей беременности он точно никак не будет, не переживайте. Но лучше данные препараты не принимать.