Расшифровать результат ГСГ
Проверялась на бесплодие, результаты были в норме. Только сомневаюсь насчет результата проходимости маточных труб. Помогите пожалуйста, делала два раза процедуру искусственной инсеминации и не получилось. Прикрепляю результат
Принятый ответ
Здравствуйте. По тому заключению которое вы прикрепили у вас обе трубы проходимы. Поэтому трубный фактор бесплодия маловероятен, нужно искать проблему в другом месте.
Принятый ответ
Здравствуйте! По ГСГ у вас трубы проходимы , трубный фактор бесплодия у вас нет
Галимат, я просто сомневаюсь что 15 это нормально для проходимости, это не очень долго? Вдруг оплодотворение происходит но не успевает дойти до матки
нет, это абсолютно нормально . спермограмму мужа проверяли?
Галимат, я использовала донора.
А может посоветуете на что еще можно сдать на бесплодие? Если анализы на пайпель биопсию в норме, вич гепатиты, рв, хламидии, микоплазма, гонококк, трихомонада - отрицательные. Ферритин- 108, ттг- 2.82, ат тпо- 3.2, фсг 7.1, лг 6.82, тестестерон 1.12, эстрадиол 60, пролактин 280 , витамин д - 41,антимюллеров гормон 4.17
Принятый ответ
Здравствуйте,Светлана!Согласно заключению ГСГ у Вас обе маточные трубы проходимы.
Здравствуйте, А что тогда можете посоветовать, что еще можно сдать на бесплодие? Раз два раза искусственной инсеминации донором не получилось. Если анализы на пайпель биопсию в норме, вич гепатиты, рв, хламидии, микоплазма, гонококк, трихомонада - отрицательные. Ферритин- 108, ттг- 2.82, ат тпо- 3.2, фсг 7.1, лг 6.82, тестестерон 1.12, эстрадиол 60, пролактин 280 , витамин д - 41,антимюллеров гормон 4.17