В 13 лет член 9 см в состаяние стояка а так в лежачем 3 см нормально ли
я с 11 лет дрочу так редковато мне 13 член 9 см в состаяние стояка а так в лежачем 3 см это нормально? И может ли дрочка влиять на то что член не растет? Я уже переживаю в интернете искал ничего нет у меня уже и волосы возле члена есть некоторые даже по 4 см. Помогите пожайлуста
нет
13 лет
Добрый день В 11--13 лет только начинает активация полового развития. Следует нестесняться, подойти с вопросом к отцу. При сомнениях, обратиться к анрологу, или детскому эндокринологу для оценки гормонального развития!