Консультация венеролога /

Пятна на головке члена — вопрос №1957609

Добрый день, столкнулся с проблемой пятен на члене. Они переодически могут появляться и исчезать в разных местах. Зуда, жжения, выделений нет. Мазки и прочие анализы на ИППП ничего не выявили. В том числе сдавал сперму. Проблема уже пол года, жалоб кроме сухости и покраснений нет. Бывает дискомфорт после полового акта. Ощущение что натёр крайнюю плоть.

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Влад, добрый день
Мазок идеальный, зппп нет
По фото Неспецифический баланит
Рекомендую:
- Баланекс крем гель 2 р/д 2 недели
- крем Бепантен 2 р/д 2 недели
- на время лечения половой покой
- сдать кровь на глюкозу
- не пройдет за 2 недели - на очный прием для дообследования
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это баланопостит. Наружно можете использовать крем Бепантен плюс

Клиент
Елена Владимировна, увлажняю бальзамом цикапласт. В целом помогает. Подскажите обрезание выход в данной ситуации?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Возможно да , лучше это решить с урологом
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Влад
Партнерша постоянная?
Ее отправить к гинекологу
У вас иппп нет
Условно - патогенная Флора = норма
У вас баланопостит
Наружно
- баланекс крем утро - вечер
Бепантен плюс днем 1-2 раза
Лечениеи10-14 дней
Половой покой
Мастурбацию отменить
Исключить сладкое, мучное, алкоголь

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Похоже на баланопостит.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Лоратадин по 1 таб на ночь 7 дней.
Диета и половой покой.
Проверьте уровень сахара крови, витамин Д, кал на кальпротектин, ферритин.