Парапроктит

Здравствуйте! 25.10 обнаружили острый ишиоректальный парапроктит. В этот же день была проведена операция (вскрытие, дренирование). Сейчас рана затягивается, но беспокоит то что гной по немногу до сих выходит. Подскажите это нормально или к этому времени уже были должны прекратиться выделения?

Хронический гастродуоденит
23 года

Николай, гнойные выделения будут сохраняться до тех пор, пока рана полностью не заживет. Не нужно их пугаться, нужно ориентироваться на общее состояние.

Артем, благодарю вас за ответ!