Повышенный ттг при беременности

Беременность 37 нед. Ттг от 21.04-3,39 назначили Л-тираксин 50, ттг от 03.06- 1,54 ттг от 31.10-1.95. Вопрос мне так и продолжать его пить до конца беременности? После родов тоже пить или можно резко бросать?или же уже можно его больше не пить?

25 лет

Здравствуйте. Продолжить в этой дозе до родов. После родов прекратить прием тироксина.