Колит сердце и правая сторона
Доброго времени суток! Последние две недели колит сердце (иногда кажется, что сердце сжимается), давит в груди. Колит правая сторона (параллельно сердцу). Все это повторятся несколько раз за день. Терапевт не дает напрвление к кардиологу. Говорит, что все анализы и экг в норме. Мне 18 лет. Может это нормально? Помогите пожалуйста.
Добрый день. Нужно исключить шейный, грудной остеохондроз. Обратитесь к неврологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашей возрастной группе может быть ВСД или проблемы с грудным отделом позвоночника, сколиоз. Сделайте МРТ иои Ренген грудного отдела позвоночника, обратитесь к неврологу очно.