Анализы посмотрите
Ребёнку 1 годик посмотрите пожалуйста все ли нормально Что можете сказать ? Какие показатели не в норме ? Не понимаю сама увы …… Что то посоветовать может сможете все от в норме на данный момент .
Здравствуйте) приложите пожалуйста анализы
Ольга, готово
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть небольшое повышение лейкоцитов, может говорить о воспалении. Формула лейкоцитарной спокойная. Эритроциты и гемоглобин в норме, анемии нет.
В целом анализ в порядке
Болели недавно?
Ирина, добрый вечер.
Оак не плохой, лейкоциты на пограничной с нормой значении , есть реакци базофилов.
Соотношение нейтрофилов и лимфоцитов верное , соэ, тромбоциты в норме.
При отсутствии жалоб, никакой терапии не требуется .
Добрый вечер, Ирина! По клиническому анализу крови:
- эритроциты ,гемоглобин , эритроцитарные индексы в норме - анемии нет
- тромбоциты в норме
- лейкоциты, соэ в норме (признаков активного воспаления нет)
- увеличен абсолютный показатель лимфоцитов и базофилов. Специфического лечения не требует