Болит живот, где пупок и бок — вопрос №1126223
Здравствуйте! Уже почти три недели я испытываю боли в животе. Спазмами. То есть, то нет. У меня ннфроптоз. Некоторые боли я связываю с этим. Но иногда под вечер особенно у меня болит и где пупок, и ниже, и иногда слева(но чаще справа).у меня есть перегиб желчного( не знаю, может ли влиять). Я сдавала анализы крови, все было нормально. Сдавала так же кал. В понедельник сдавала-хороший анализ. А во вторник стала в каде появляться слизь прозрачна или окрашенная в цвет кала. ( возможно ли от необутина и бускопана?) В понедел ник колоноскопия. Мне очень страшно, что э то что-то серьезное. Я так хочу жить без боли и быть рядом с ребёнком и мужем без боли! Меня это очень выматывает. Может ли это быть непроходимость кишечная? А если дивертикулез, то нельзя колоноскопию? Я так боюсь страшных диагнозов. Может это рак? По анализам крови все хорошо. Я очень боюсь
И ещё страшнеетмне, когда больно
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!