Что можно делать при компрессионном переломе позвоночника?

Получила компрессионный перелом позвоночника 1 степени 3 декабря 2021. ЛФК продолжаю делать, после него спине очень хорошо. Но хочу отдельно включить силовые тренировки со своим весом. Прыгать, бегать нельзя. Но есть некий страх, паранойя. Информации от А до Я про мой перелом очень мало. Итак, можно ли делать планку, выпады, отжимания? И я ужасно боюсь прогибать позвоночник вниз (как кошка).

Нет
22 года

Здравствуйте. Сделайте КТ позвоночника и если все срослось , то начинайте делать, то , что перечислили.