Бахромки после лигирования
Здравствуйте, недавно мне были лигированы 3 внутренних узла 2ст, последний 2недели назад, без проблем, кровотечений и тд. Но врач говорила о том, что бахромки скорее всего подтянутся, а они наоборот стали набухать по-немногу, не сильно, но раньше они периодически были спрятаны, то теперь всегда снаружи. Действительно ли они ещё могут подтянуться самостоятельно? Если да то какой максимальный срок это может занять? И можно ли как-то поспособствовать этому процессу?
29 лет
Принятый ответ
Добрый день Алена.
Прикрепите фотографию этих бахромок, что бы понимать о чем идет речь.