Мы сможем иметь детей с азооспермой

ОТДЕЛЕНИЕ: Розница Ф.И.О.: АБДЫГАНЫЕВ АКЖОЛ ДАТА РОЖДЕНИЯ: 21.12.1988 (32 г.) ПОЛ: М СПЕРМОГРАММА НАИМЕНОВАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТ ЕД. ИЗМ. РЕФЕРЕНСНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ Физико-химические свойства эякулята Объем 3,0 мл >=1,5 Внешний вид серовато-молочный, гомогенный серовато-молочный, гомогенный Консистенция 1,5 см 0,1 - 2,0 рН 7,4 7,2 - 7,8 Разжижение 20 мин до 60 мин НАИМЕНОВАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТ ЕД. ИЗМ. РЕФЕРЕНСНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ Количество сперматозоидов в 1 мл эякулята Количество сперматозоидов в 1 мл эякулята 0,00 - млн/мл >=15 НАИМЕНОВАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТ ЕД. ИЗМ. РЕФЕРЕНСНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ Общее количество сперматозоидов в эякуляте Общее количество сперматозоидов в эякуляте 0,00 - млн >=39 НАИМЕНОВАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТ ЕД. ИЗМ. РЕФЕРЕНСНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ Кинезисограмма Прогрессивная подвижность 0 - % >=32 а) быстрое прямолинейное движение 0,00 % б) медленное прямолинейное движение 0,00 % в) непрямолинейное движение 0,00 % г) неподвижные сперматозоиды 0,00 % Жизнеспособность 0,00 - % >=58 НАИМЕНОВАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТ ЕД. ИЗМ. РЕФЕРЕНСНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ Исследование морфологии сперматозоидов Нормальные формы 0,00 - % >=14 (>=4 для ВТР) Патологические формы, всего 0,00 % <=86 Дефект головки 0,00 % Дефект средней части 0,00 % Дефект хвоста 0,00 % Смешанная патология 0,00 % НАИМЕНОВАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТ ЕД. ИЗМ. РЕФЕРЕНСНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ Микроскопические исследования Круглые клетки 1 млн/мл <3 Лейкоциты 0,25 млн/мл <1 Эритроциты отсутствуют отсутствуют Эпителиальные клетки единично единично Липоидные тельца умеренное количество много Агглютинация сперматозоидов отсутствует отсутствует Агрегация сперматозоидов отсутствует отсутствует НАИМЕНОВАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТ ЕД. ИЗМ. РЕФЕРЕНСНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ Заключение Заключение Азооспермия. Исследованные биоматериалы: Эякулят Дата выполнения: 07.04.2021 Стр. 1 Результаты исследований не являют

нет
34 года

Добрый день. При азооспермии зачатие невозможно. Нужно обследоваться, искать причину отсутствия сперматозоидов!