Противозачаточные таблетки

Как сменить график приема противозачаточных таблеток. Прописали Джесс плюс , пью утром в 11:00. Но из-за того, что прописали антидепрессант тоже на утро , хочу сместить прием КОК. Можно ли это сделать до начала новой пачки? И какие последствия могут быть?

Нет
20 лет

Здравствуйте! Смещение времени приема до 12 часов ничем не чревато, поэтому спокойно можете перенести прием на вторую половину дня