Боль прим мочевоспускании
постоянное жжение во влагалище и боль при мочеспускании , в начале не больно , больно в самом конце когда все вышло , тянет очень часто в туалет ,думала что застудила и прргревала , наливала в бутылку горячей воды и прргревала там ,но это не помогло
Здравствуйте.
Нужно сдать общий анализ мочи и мазки на инфекции!
Пока можете использовать уросептики
( канефрон, фитолизин), монурель или клюквенный морс
Здравствуйте! Ваш вопрос 50 на 50 относится как к Урологии так и к Гинекологии. Вероятно, проблемы с нарушением мочеиспускания произошли у Вас в результате бактериального вагинита. Вам необходимо обратиться к гинекологу, выполнить общий мазок и общий анализ мочи. Для начала этого достаточно. Лечиться Вам необходимо как у уролога так и у гинеколога одновременно, иначе не избежать рецидивов урологической инфекции.