Кровотечение на фоне приема фемостона
Здравствуйте, мне 59 лет, 6 лет нахожусь на ЗГТ. Последний год на Фемостон мини. Самочувствие хорошее. Прошлый месяц перепутала препарат, вместо Фемостон мини принимала Фемостон конти, после его приёма началось кровотечение по типу месячных, уже 5 дней. Что делать дальше, как его остановить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Пропейте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, отменяйте фемостон Конти и вернитесь на фемостон мини
Принятый ответ
Здравствуйте! Елена , начните приём Транексановой кислоты по 500мг 3раза в день от 3х до 5ти дней , и возвращайтесь к Фемостон мини
Принятый ответ
Здравствуйте! Отмените Фемостон мини.
Начинайте принимать Транексам по 500 мг 3 раз в день 5 дней. Затем начинайте Фемостон мини.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо закончить фемостон конти и перейти на фемостон мини.
С целью остановки кровянистых выделений начните прием Транексама по 500 мг 3 раз в день 5 дней.
Рекомендую выполнить УЗИ малого таза проконтролировать эндометрий.
Принятый ответ
Здравствуйте,Елена!Отмените Фемостон конти,пропейте Транексам по 500 мг 3 раза в сутки до прекращения кровянистых выделений и вернитесь на Фемостон мини.