Диазепам

Здравствуйте! У меня вопрос: может ли после чрезмерно длительного приема феназепама и диазепама ухудшится память и интеллект? А еще я принимаю азалептин 400мг два раза в день и галоперидол деканат. Заранее спасибо за ответ:)

Здравствуйте. Все препараты, которые вы перечислили в какой то мере могут замедлять скорость психических реакций, снижать память и концентрацию внимания(побочный эффект).