Метеоризм, вздутие

Добрый день!Мучаюсь с газообразованием и вздутием, так же беспокоят запоры,тяжесть. Копрограмма-нормальная. Ставят диагнозы-СКР с запорами,ДЖВП,гастродуоденит. Лечение:энтеросан,эспумизан,Хофитол. Не п

Хронический гастрит с повышенной кислотностью, хронический тонзиллит
25 лет

Добрый вечер.
Тримедат не принимали? По 300мг*2р/день-1 мес. Или Иберогаст по 20кап*3р/день перед или во время еды-1 мес., можно длительнее.
Как часто бывает стул? Слабительные используете?
Как вы питаетесь? Опишите ваш обычный день: что , в каком количестве и как часто вы съедаете? Сколько пьете жидкости? Овощи, фрукты, пищевые волокна в виде Бад?