Кашель с мокротой.
Здравствуйте, несколько дней была общая усталость, а после появился кашель с желтой мокротой и болью в горле при кашле. Что лучше предпринять? Сходить к врачу или в аптеку? Нельзя ограничиться микстурой?
Нет или не знаю
34 года
Здравствуйте. Начните Аугментин 875\125 мкг 2 р в день 7 дней, Лазолван макс 75 мг 1 р в день 10 дней. Вы курите?