Сыпь на щеках — вопрос №1126748
Ребенку 1,5 месяца. На искусственном вскармливании. С 2х недель был докорм, месяц полностью на смеси. Смесь малютка не меняли. Было акне новорожденных, но с той неделе это перестало быть на нее похоже. Две недели даю аквадетрим 2 капли. Подскажите это все таки аллергия? И может ли она быть на смесь
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!