Что делать ?
Здравствуйте у меня была задержка месячных 3 месяца я сделала 4 теста и тесты поковали 2 полоски но вот спустя два дня у меня начел болеть живот и походу пошли месячные это как можно объяснись очень переживаю
Нету
19 лет
Здравствуйте, это может быть выкидыш, если тесты были положительные, обратитесь к врачу хотя бы за узи (возможно можно сохранить беременность или нужно убедиться, что в матке все чисто)
Наталья, здравствуйте я записалась на узи и оно будет только через 3 дня а что щас делать не знаю