Белые выделение похожие на творог
Мне 16 лет, но я боюсь идти к гинекологу т.к. опасаюсь что он расскажет родителям о том что я веду половую жизнь. Меньше года веду половую жизнь. Но после первого партнёра началась молочница (как я вычитала в интернете), которая то появлялась то исчезала. Акт был то защищённый, то нет. Из неприятных ощущений в области половых губ было жжение при мочеиспускании, зуд, иногда казалось, что половые губы припухали. Когда появился второй половой партнёр, молочницы как таковой уже не замечалось, акт всегда был защищённый. Пользовались презервативами. И на следующие дни появлялись белые творожистые массы. Запаха сильного не было. Симптомы были такие же. В аптеке купила свечи Экофуцин. После чего молочницы не замечалось. Но потом она опять появилась. И по сей день не проходит. Родители не знают. Можно ли идти к платному гинекологу одной и не скажет ли он родителям об этом?
Здравствуйте, вы можете позвонить в частный центр и уточнить требуют ли они присутствия родителей при осмотре до 18 лет
Лучше всего сдать анализ крови анализ на флору, чтобы определить возбудитель и убедиться, что нет инфекций передающихся половым путем, учитывая, что у вас были контакты без презерватива, то что зудит это не всегда «молочница»