Высокий хгч

Добрый день! 14.10 начало месячных. 26.10 овуляция. На следующий день немного алая кровь с овуляцией. Живот тянуло как при начале мес. Затем через каждые два дня тянул живот и немного коричневых выделений. Увеличилась грудь. Появились на сосках белые прыщики (читала что это бугорки, как выработка молочных желез). За 5 дней до начала мес (24й день)сделала тест. Результат две полоски. Сразу после началась молочница, вылез герпес на губе. К гинекологу пошла на 27й день цикла (по плану месячные должны были начать на 28-29й). Плодного яйца на узи не обнаружил, т.е по его словам что то серое, но не четко и не черное как должно быть. Вечером получила анализ хгч и он 1418! на следующий день снова к врачу. На узи стало нееееемного четче видно, но снова не точно. В трубах внематочную не обнаружил. Состояние хорошее. Немного абсолютно тянет живот (3 года назад у меня сильные были боли внизу живота, гармон наоборот медленно рос и результат- выкидыш). Мой вопрос: Возможно ли такое, что при уровне хгч более 1500 (потому что второе узи было на след день после сдачи анализа), не показывало плод? Почему такой высокий гармон до задержки?

нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! На ранних сроках беременности (1-2-3 недели) часто плодного яйца не видно в матке. Мы всегда в этом время смотрим рост хгч в динамике. Переделайте УЗИ через 7-10 дней. Должно быть плодное яйцо уже чёткое.

Принятый ответ

Добрый день.
Почему до задержки - ну, например, за счет ранней овуляции, возможно. Это не очень важно. Беременность подтверждена - этого достаточно.
Что не увидели - вполне возможно.
Пройдите УЗИ через неделю.

Здравствуйте. Да, может быть пока не видно на узи. Хгч сдайте в динамике через 48 часов от предыдущего. Узи от хороших 7 дней задержки.

Здравствуйте! Пересдайте хгч через 48 часов от первого