Красные пятнышки на головке члена
Появились красные пятнышки на головке члена,потом на какое-то время исчезли и после полового контакта снова появились. Они ни чешутся ,ни мешают мочеиспусканию ничего не преследуют,просто высыпание красных пятнышек
Здравствуйте ! Вам лучше очно показаться венерологу и сдать анализы , хотя бы общий мазок . Возможно проявление кандидоза головки полового члена.