Больше в голове при кашле
Здравствуйте. В общем в понедельник поеду в больницу, но для так сказать успокоения души подскажите пожалуйста. При кашле сильно отдает в правую часть головы (больно). Что такое может быть? Недели три назад была простуда, насморк, кашель, три дня температура 37,4.
Нет
34 года
Добрый день. А сейчас что-то осталось из симптомов? Кашель или что-то еще? Может быть, невралгия тройничного нерва, но может быть и синусит, например. Нужно смотреть - где именно боль и какая это боль (острая, тупая и так далее).