Тонкий эндометрий после вакума
ДД! Третий цикл после вакума, замершая б. Эндом. на 11 день цикла 5мм, есть доминантный ф. Ранее не было проблем с эндометрием. Как восстановить эндом.? Сколько занимает самост.вост.эндометр? План Б.
Цистит
29 лет
Здравствуйте, у вас и сейчас нет проблем с эндометрием; он растет все то время пока не случится овуляция, учитывая что был все еде доминантный фолликул и он еще созревал до овуляции - эндометрий тоже рос, 7 мм уже хороший эндометрий, думаю 2мм успели нарасти до овуляции, поэтому переживать не стоит.
Если планируете беременность - принимайте фолиевую кислоту по 400мкг в день